Нормативно-правовое обеспечение

Порядок проведения

О методических рекомендациях школьного и муниципального этапов

Распоряжение Департамента общего образования томской области о проведении школьного и муниципального этапов

Приложение № 1 Состав организационного комитета

Распоряжение Департамента образования Администрации города Томска о проведении школьного и муниципального этапов

Приложение № 1 Состав муниципального организационного комитета

Приложение № 2 Сроки проведения муниципального этапа

Состав организационного комитета и жюри школьного этапа

Письмо Департамента образования Администрации города Томска о проведении школьного этапа

График проведения школьного этапа

Заявление на участие

Правила регистрации участников на школьный этап олимпиады

Операторы и координаторы

Операторы

Региональный оператор

Название: ОГБУ "Региональный центр развития образования"

Адрес: 634050, г. Томск, ул. Татарская, 16

Телефон: 8 (382-2) 51-56-66

Сайт: http://rcro.tomsk.ru/vsosh/

Муниципальный оператор

Название: МАУ Информационно-методический центр

Адрес: г. Томск, ул. Киевская 89

Телефон: 8 (382)-2-43-05-23

Сайт: http://imc.tomsk.ru/?page_id=20768

Координаторы

Школьный координатор:

Зыкова Светлана Николаевна

Должность: заместитель директора по научно-методической работе МАОУ лицея №1 имени А.С. Пушкина г. Томска

Телефон: 8 (382 2) 41 25 85

Муниципальный координатор:

Ковбаса Екатерина Александровна

Должность: начальник отдела образовательный услуг  МАУ ИМЦ

Телефон: 8 (382 2) 43 05 20

Региональный координатор:

Сарычева Мадина Олеговна

Должность: начальник отдела профессионального развития педагогов ОГБУ «РЦРО»

Телефон: 8 (382 2) 51 32 55

Школьный этап

Школьный этап ВСОШ будет проходить в дистанционном формате.

Особенностью дистанционного формата школьного этапа ВСОШ является проведение школьного этапа по единому графику.

Задания размещены на сайте школьного этапа Олимпиады Города Томска:

Внимание: доступ обучающимся для выполнения и просмотра заданий будет открыт в назначенное время по графику МАУ ИМЦ города Томска

Принять участие в решении олимпиадных заданий обучающиеся могут с использованием любого устройства: компьютер, смартфон, планшет и др.

В случае, если у обучающихся нет технической  возможности принять участие в Олимпиаде, то учащийся может принять участие на базе образовательной организации. Площадкой проведения является МАОУ лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска каб. 330.