Решаем вместе

Из приказа "О проведении  Всероссийских проверочных работ"

"В соответствии приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11.02.2021 года № 119  «О проведении Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся образовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году»,  приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 12.02.2021 № 14-15 «О проведении всероссийских проверочных работ в 4-8, 10-11 классах в  2021 году»

приказываю:

1. Провести в лицее Всероссийские проверочные работы с 15 марта  по 16 апреля 2021 года (далее - ВПР) с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, направленных на профилактику и предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
    2. Провести  ВПР по отдельным предметам для обучающихся 4, 5, 6, 7, 8 классов:
      • для обучающихся 4 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;
      • для обучающихся 5 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;
      • для обучающихся б класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика» – для всех классов в параллели;
      • для обучающихся 6 класса по учебным предметам: «История», «Биология», «География», «Обществознание» — для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора. для обучающихся 7 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык»;
      • для обучающихся 8 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика» для всех классов в параллели;
      • для обучающихся 8 класса по учебным предметам: «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Химия» — для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора. "

График проведения Всероссийских проверочных работ

Приказ Рособрнадзора О проведении Всероссийских проверочных работ"

Порядок проведения ВПР