Приглашаем к участию в Международной олимпиаде по финансовой безопасности

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении Федеральной службой по финансовому мониторингу Международной олимпиады по финансовой безопасности для обучающихся 8 – 10 классов.

Цель Олимпиады – повышение информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодежи.

Первый (отборочный) этап Олимпиады проводится с 17 по 21 мая 2021 года на базе университетов – участников Международного сетевого института в сфере противодействия легализации доходов, полученных незаконным путём. .

Второй (финальный) этап проводится с 3 по 9 октября 2021 года на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи, Россия).

Узнать более подробную информацию об Олимпиаде, зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте: https://nsuem.ru/landings/of/lp/finbez/

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 26.04.2021 г. № 471