Смотр - конкурс школьных столовых

Дорогие друзья!

КШП "Переменка" (индивидуальный предприниматель Наталья Александровна Шнурко), который с начала 2018 года обслуживает наш лицей, участвует в смотре-конкурсе школьных столовых.

Во вложенном файле - информация о Комбинате школьного питания "Переменка" и его руководителе.

КШП Переменка.doc

Индивидуальный предприниматель

Шнурко Наталья Александровна

ИП Шнурко Н.А. занимается организацией школьного питания  с 1999 года. В  2006   году был построен Комбинат школьного питания «Переменка»

В настоящее время Комбинат обслуживает  более 30 муниципальных  учреждений: школьные столовые,  буфет Дворца творчества детей и молодежи, буфеты  и столовые ТГПУ и СГМУ, буфет поликлиники №10, столовую ООО «Томскводоканал», буфет ТЭЮИ.

Все школьные и студенческие точки работают под фирменным названием «Переменка».

Комбинат имеет кондитерский цех и цеха для производства холодных и горячих блюд. Всё это позволяет обеспечивать все столовые и буфеты  разнообразными полуфабрикатами, готовой продукцией и кондитерскими изделиями в широком ассортименте.

Открытие комбината позволило создать единую сеть общественного питания школьников и студентов, что предполагает:

- организацию питания учащихся по единому меню и прейскуранту всех обслуживаемых  школ;

- обеспечение единого производственного и технологического контроля за качеством и безопасностью приготовления блюд, ассортиментом, ценами;
- совершенствование и разработку новых технологий приготовления блюд;
- сбалансированность рациона питания, утверждаемого Роспотребнадзором;
- разработку программы витаминизации производимых блюд и кондитерских изделий на уровне высоких технологий.

Ежегодно Комбинат школьного питания принимает участие  в межрегиональных специализированных  выставках-ярмарках «Здоровое питание» в рамках конкурса «Сибирские Афины», проводимых в Технопарке.  Дважды Комбинат становился победителем в номинации «Блюда здорового питания».