Решаем вместе

Открытая междисциплинарная научно-практическая конференция “Логическое и интуитивное в процессе познания”

Положение о конференции

Программа конференции

Об итогах открытой междисциплинарной научно-практической конференции школьников «Логическое и интуитивное в процессе познания»

Конференция состоялась 12 апреля 2019 г. на базе МАОУ лицея № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска в рамках реализации регионального проекта «Развитие естественнонаучного образования школьников на основе школьно-университетского партнерства и сетевого взаимодействия образовательных организаций Томской области» в 2019 году.

Конференция проходила при поддержке компании «СИБУР» в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» и реализации проекта «Сеть лабораторий междисциплинарного взаимодействия как условие развития «компетенций будущего» у школьников».

Итоги конференции