Решаем вместе

Уважаемые обучающиеся лицея и родители обучающихся!

Информируем вас о том, что устранены технические проблемы, не позволившие в установленные сроки (01.04.2018) обеспечить доступ в электронный журнал лицея исключительно через федеральную государственную информационную систему «Единая система идентификации и аутентификации» (ЕСИА).

В целях исполнения распоряжения департамента образования администрации Города Томска от 12.03.2018 № 141-р «Об организации работы по информированию граждан о доступе к электронному журналу и дневнику через ЕСИА», рекомендаций Департамента общего образования Томской области (письмо Департамента общего образования Томской области от 26.02.2018 №57-0774), с 10 мая текущего года доступ в электронный журнал будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через ЕСИА.

Для регистрации в системе ЕСИА вам понадобится:

• Фамилия
  • Имя
  • Мобильный телефон
  • Электронная почта

Если вы ещё не зарегистрировались в этой системе, пожалуйста, сделайте это, следуя прилагаемым инструкциям:

Горячая линия по работе с Электронным журналом и дневником учащегося:

Приятной работы в электронном дневнике и журнале МАОУ лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска.