"Страна добрых дел": завершается смена в лицейском летнем оздоровительном лагере

Летние деньки в нашем летнем оздоровительном лагере "Надежда"  пролетают незаметно за увлекательными играми и занятиями, которые, как обычно, проводятся с помощью  ребят из вожатского отряда "IP-льсин". 27 июня - закрытие смены, которая была посвящена на этот раз Году добровольца и волонтера в России и носила альтруистическое название "Страна добрых дел". Позади у ребят веселые кругосветки и игровые программы, тематические дни (про которые можно рассказывать очень долго: это и День городов, и День спорта, и День Росгвардии...),  увлекательные квесты и игры, обучающие мастер-классы, посещение театров...

Наша карта отражает символические станции - остановки, на которых побывали ребята за время смены. А еще  в результате маленькими мастерами построен бумажно-картонный городок - один из городов той самой Страны добрых дел, которой они радовались  весь июнь.