Факультет довузовской подготовки ТГУ проводит новый набор

Картинки по запросу логотип тгу новый

ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ ТОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

ПРОВОДИТ НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ФДП

Приглашаются школьники, выпускники прошлых лет и учащиеся СПО пройти дополнительную общеобразовательную подготовку к ЕГЭ и вступительным испытаниям, проводимым ТГУ самостоятельно.

Для поступления на подготовительные курсы необходимо:

ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО СЛЕДУЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР

• Определиться с выбором количества и перечня предметов для подготовки на курсах в соответствии с факультетом, специальностью и/или направлением последующего обучения в ТГУ.
  • Выбрать форму и продолжительность обучения на подготовительных курсах.
  • Помните – знаний много не бывает. Вы можете выбрать любое количество предметов для изучения.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ОФОРМИТЬ ДОГОВОР

• Заполнить заявление заказчиказаявление слушателя и анкету на 2017/18 учебный год, скачав с сайта или получив в деканате ФДП (132 ауд. Главного корпуса ТГУ).
  • Зарегистрировать его в деканате ФДП и предоставить 1 фотографию 3х4 см для регистрационной карточки.
  • Заключить договор на обучение на курсах. Для этого необходимо присутствие слушателя и одного из родителей, обоим при себе иметь паспорта. Оформление договора – в отделе платных образовательных услуг (ауд. 7 Центр культуры ТГУ, 1 этаж).
    Часы работы отдела: пн. – чт., 9.30 – 17.00; пт. 9.30 – 16.00; перерыв 12.30 – 13.30 ч.
  • Запись на восьмимесячные курсы и оформление договоров – с 11 сентября 2017 года, на четырехмесячные – с 10 января 2018 года.
  • Оплатить за обучение на курсах по квитанции в отделениях Сбербанка или Газпромбанка (оплата для восьмимесячных курсов возможна в два приема).
  • Получить регистрационную карточку (после предъявления квитанции об оплате). Регистрационная карточка является пропуском в учебные корпуса, слушатели обязаны иметь её при себе на занятиях.
  • Ознакомиться с расписанием.
  • Принять участие в организационном собрании.

КОНТАКТЫ:

ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ ТГУ

Подготовительные курсы к поступлению в НИ ТГУ российских граждан:
Телефон (3822) 526-312, mail to: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, Главный корпус ТГУ, ауд. 132
Время работы: пн. – пт., с 10.00 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00

Подготовка к поступлению в НИ ТГУ иностранных граждан:
Адрес: 634050, г. Томск, пер. Буяновский, д. 3а. к. 201а.

АРХИВ

• Образовательные программы довузовской подготовки в ТГУ на 2016/2017 уч.г. (проект, формат .pdf)
  • Как выбрать форму и продолжительность обучения на подготовительных курсах (формат .pdf)
  • Заявление на 8-месячные подготовительные курсы на 2016/2017 (формат .pdfформат .docx)