"Сириус": бесплатные общедоступные дистанционные курсы

Образовательный центр «Сириус» Приглашаем пройти обучение на дистанционных курсах по математике, информатике, физике, лингвистике от Образовательного Центра «Сириус»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о запуске Образовательным Фондом «Талант и успех» на платформе «Сириус.Онлайн» (https://edu.sirius.online/) бесплатных общедоступных курсов.

С 18 марта до 15 мая 2020 г. регистрация на курсы: «Дополнительные главы геометрии» (7-9 класс), «Дополнительные главы комбинаторики» (7 класс), «Лингвистика: фонетика и графика».

С 27 марта до 15 мая 2020 г. регистрация на курсы: «Информатика. Введение в программирование на языке Python», «Дополнительные главы физики. Электричество» (8 класс), «Дополнительные главы физики. Кинематика» (9 класс).

Приглашаем обучающихся и педагогов образовательных организаций Томской области воспользоваться уникальной возможностью и пройти обучение на курсах!

#Сириус #РЦРО #ТРЦ