Даты проведения заключительных этапов олимпиад школьников (ТГУ, 2020)

Уважаемые педагоги и лицеисты, напоминаем

Даты проведения заключительных этапов Олимпиад

школьников в Томске

(поиск по дате проведения)

 

 

 

Дата

Олимпиада

Предмет

Время Томское

Место

26 января 2020 г.

РК Челябинского университетского образовательного округа

Математика, информатика, криптография

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

02 февраля 2020 г.

РК Челябинского университетского образовательного округа

Иностранные языки (английский, немецкий, французский)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

02 февраля 2020 г.

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

Литература

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

9 февраля 2020 г.

РК Челябинского университетского образовательного округа

Русский язык

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

9 февраля 2020 г.

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

История

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

16 февраля 2020 г.

Саммат

Математика

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

СФО по графику 16.02.

16 февраля 2020 г.

РК Челябинского университетского образовательного округа

Обществознание

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

16 февраля 2020 г.

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

Обществознание

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

22 февраля 2020 г.

Физтех

Математика

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

22 февраля 2020 г.

ОРМО

История

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 и СФО по графику с 27.02 по 01.03; (21-22.03 резерв)

22 февраля 2020 г.

ОРМО

География

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 и СФО по графику с 27.02 по 01.03; (21-22.03 резерв)

23 февраля 2020 г.

Физтех

Физика

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

24 февраля 2020 г.

БИБН

Химия

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

1 марта 2020 г.

ОРМО

Русский язык

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 и СФО по графику с 27.02 по 01.03; (21-22.03 резерв)

1 марта 2020 г.

Технокубок

Информатика и ИКТ

Уточняется

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

1 марта 2020 г.

Будущее Сибири

Химия

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

1 марта 2020 г.

БИБН

Биология

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

7 марта 2020 г.

ОРМО

Физика

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 и СФО по графику с 27.02 по 01.03; (21-22.03 резерв)

7 марта 2020 г.

ОРМО

Литература

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 и СФО по графику с 27.02 по 01.03; (21-22.03 резерв)

11 марта

 

Технологическое предпринимательство

Новые технологии

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

12 марта

 

Технологическое предпринимательство

Прикладные биотехнологии;

Авиатехнологии

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

13 марта

 

Технологическое предпринимательство

Ресурсосберегающие технологии;

Информационные технологии

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

12 марта 2020г.

 

Северо-Восточная олимпиада школьников

Филология (русский язык, литература)

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 и СФО по графику

15 марта 2020 г.

ОРМО

Математика

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, и СФО по графику с 27.02 по 01.03; (21-22.03 резерв)

15 марта 2020 г.

ОРМО

Издательское дело

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 и СФО по графику с 27.02 по 01.03; (21-22.03 резерв)

21 марта 2020 г.

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике

Математика/Информатика

уточняется

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

21 марта 2020 г.

Гранит науки

Информатика, химия

уточняется

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

22 марта 2020 г.

Гранит науки

Естественные науки (математика, физика)

уточняется

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

 

Информация для школьников:

На олимпиаду необходимо принести:

1. Согласие на обработку персональных данных  (при условии не предоставления на первом этапе)

2. Документ удостоверяющий личность

3. Черную гелевую ручку.

4. Справку со школы (при условии не предоставления на первом этапе)