Напоминаем график заключительных этапов олимпиад школьников (ТГУ, 2020)

Уважаемые педагоги и лицеисты!

Напоминаем вам

График заключительных этапов олимпиад школьников, проводимых в
ТГУ в 2020 г.

(поиск по названию олимпиад)

Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области

 

Заключительный этап (8-11кл)

 

Предмет

Дата

Время

Место проведения

История

22 февраля 2020 г. (Суббота)

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

География

22 февраля 2020 г. (Суббота)

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Русский язык

1 марта 2020г. (Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Литература

7 марта 2020г. (Суббота)

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Физика

7 марта 2020г. (Суббота)

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Математика

15 марта 2020г. (Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Издательское дело

15 марта 2020г.  (Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Все предметы

С 27 февраля по 01 марта 2020 г.

Региональные площадки по графику

Все предметы

С 20 марта по 22 марта 2020 г.

Региональные площадки по графику (Резерв)

График проведения на региональных площадках будет доступен на сайте с 13 февраля

Олимпиада школьников «Будущее Сибири»

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Химия

01 марта 2020г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Северо-Восточная олимпиада школьников

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Филология (русский язык/литература)

12 марта 2020 г.

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 и СФО по графику

         

Межрегиональная олимпиада школьников Саммат

Заключительный этап (6-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Математика

16 февраля 2020 г.

14:00 (время Томское)

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Математика

16 февраля 2020 г.

Региональные площадки СФО

 

График проведения на региональных площадках будет доступен на сайте с 5 февраля

 

ОЛИМПИАДА «БУДУЩИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ – БУДУЩЕЕ НАУКИ»

 

Заключительный этап (7-11кл)

Предмет

Дата

Время (Томское)

Место проведения

Химия

24 февраля 2020 г.

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Биология

1 марта 2020 г.

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС (ОЛИМПИАДА) ШКОЛЬНИКОВ ЧЕЛЯБИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ОКРУГА

 

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Математика, информатика, криптография

26 января 2020г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Иностранные языки (английский, немецкий, французский)

2 февраля 2020г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Русский язык

9 февраля 2020г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Обществознание

16 февраля 2020г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

ОЛИМПИАДА ПО ДИСКРЕТНОЙ МАТЕМАТИКЕ И ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАТИКЕ

 

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Математика/Информатика

21 марта 2020г.

Время уточняется

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

 

 

Олимпиада по программированию для школьников «Технокубок»

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Информатика и ИКТ

1 марта 2020г.

Уточняется

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

 

Междисциплинарная многопрофильная олимпиада АИРР "Технологическое предпринимательство"

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Новые технологии (Физика*, Математика*)

11 марта 2020г.

 

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

 

 

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Прикладные биотехнологии (Химия*, Биология*, Математика*)

12 марта 2020г.

 

14:00

Авиатехнологии (Физика*, Химия*, Математика**)

12 марта 2020г.

 

14:00

Ресурсосберегающие технологии (Химия*, Биология*, Математика*)

13 марта 2020г.

 

14:00

Информационные технологии (Математика*, ИКТ**)

13 марта 2020г.

 

14:00

 

 

 

 

Олимпиада школьников «ФИЗТЕХ»

 

Заключительный этап (8-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Математика

22 февраля 2020 г.

Уточняется

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Физика

23 февраля 2020 г.

Уточняется

Всероссийская толстовская олимпиада школьников

Заключительный этап (10-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Литература

02 февраля 2020г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

История

09 февраля 2020г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Обществознание

16 февраля 2020г.

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

 

Гранит науки

Заключительный этап (9-11кл)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Информатика, химия, естественные науки (математика, физика)

21 марта 2020г.

Уточняется

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Естественные науки (математика, физика)

22 марта 2020г.

Уточняется

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

 

 

Информация для школьников:

На олимпиаду необходимо принести:

1. Согласие на обработку персональных данных  

2. Документ удостоверяющий личность

3. Черную гелевую ручку.

4. Справку со школы