Прыжок в ДЕТСТВО

Уважаемые мамы наших лицеистов!

Поздравляем вас с наступающим Днём 8 Марта!

Приглашаем вас накануне праздника на эксклюзивную омолаживающую процедуру – «ПРЫЖОК В ДЕТСТВО»!

Почувствуйте себя ученицей! Вспомните свои школьные годы!

Для вас прозвенят веселые школьные звонки, уроки для вас проведут наши смелые,умные, элегантные, позитивные, мужественные учителя!

Необычные уроки по различным предметам приготовлены в честь замечательного весеннего праздника специально для вас! На этих уроках не будет ваших детей!

Вам не нужно специально готовиться к урокам: письменные принадлежности для вас будут приготовлены, форма одежды – свободная для всех уроков, кроме уроков физической культуры. Для уроков физической культуры необходимо иметь удобную одежду и сменную спортивную обувь.

Мы вас ждём в субботу, 7 марта, в 10.30. Начало первого урока в 10.40.

«ПРЫЖОК В ДЕТСТВО» подарит вам незабываемые впечатления! Вы унесёте с собой не только сувениры, но и хорошее настроение!

Мы вас ждём в субботу, 7 марта, в 10.30. Начало первого урока в 10.40.

«ПРЫЖОК В ДЕТСТВО» подарит вам незабываемые впечатления! Вы унесёте с собой не только сувениры, но и хорошее настроение!

Краткая инструкция по подготовке к «прыжку»:

1. Чтобы совершить «ПРЫЖОК В ДЕТСТВО», вам необходимо заранее зарегистрироваться в одном из созданных классов по ссылке Регистрация на ПРЫЖОК В ДЕТСТВО. Регистрация закончится в пятницу, 6 марта, в 20.00. Количество мест ограничено!
  2. Если вам это важно, вы можете заранее ознакомиться с расписанием уроков: всего по два урока в каждом классе.
  3. Даже если вы не зарегистрируетесь – мы вас всё равно ждём!