Прыжок в ДЕТСТВО

Уважаемые папы наших лицеистов!

Поздравляем вас с наступающим Днём защитника Отечества!

Специально в честь этого дня мы приготовили для вас подарок!

Приглашаем вас накануне праздника совершить «ПРЫЖОК В ДЕТСТВО»!

Почувствуйте себя учеником! Вспомните свои школьные годы!

Для вас прозвенят веселые школьные звонки, уроки для вас проведут наши самые обаятельные и привлекательные, молодые и опытные учителя!

Даже если вы не считаете себя очень смелым или давно и надёжно вы забыли всё, что изучали в школе, – не бойтесь: это прыжок со страховкой! Необычные уроки по различным предметам приготовлены специально для вас! На этих уроках не будет ваших детей!

Вам не нужно специально готовиться к урокам: форма одежды – свободная, письменные принадлежности для вас будут приготовлены.

Мы вас ждём в субботу, 22 февраля, в 10.30. Начало первого урока в 10.40.

«ПРЫЖОК В ДЕТСТВО» подарит вам незабываемые впечатления! Вы унесёте с собой не только сувениры, но и хорошее настроение!

Краткая инструкция по подготовке к «прыжку»:

1. Чтобы совершить «ПРЫЖОК В ДЕТСТВО», вам необходимо заранее зарегистрироваться в одном из созданных классов по ссылке Регистрация на ПРЫЖОК В ДЕТСТВО. Регистрация закончится в пятницу, 21 февраля, в 20.00. Количество мест ограничено!
  2. Если вам это важно, вы можете заранее ознакомиться с расписанием уроков: всего по два урока в каждом классе.
  3. Даже если вы не зарегистрируетесь – мы вас всё равно ждём!