XLVI Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»: есть "школьная секция"

14 – 17 апреля Московский авиационный институт проводит XLVI Международную молодёжную научную конференцию «Гагаринские чтения». К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые учёные, сотрудники предприятий аэрокосмического комплекса России и Казахстана в возрасте до 27 лет включительно. Также в рамках конференции пройдут секция для школьников и секция для иностранных обучающихся (на английском языке).
     Оргвзнос не предусмотрен. Сборник тезисов докладов будет размещён в РИНЦ.

Направления конференции

1. Авиационные системы
  2. Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки
  3. Системы управления, информатика и электроэнергетика
  4. Информационно-телекоммуникационные технологии авиационных, ракетных и космических систем
  5. Экономика и менеджмент предприятий аэрокосмического комплекса
  6. Ракетные и космические системы
  7. Робототехника, интеллектуальные системы и авиационное вооружение
  8. Математические методы в аэрокосмической науке и технике
  9. Новые материалы и производственные технологии в области авиационной и ракетно-космической техники
  10. Школьная сессия «Юный учёный»
  11. Международная сессия (на английском языке)

Для участия в конференции необходимо до 21 февраля оформить заявку на участие
на сайте gagarin.mai.ru и отправить тезисы докладов.

Организационный взнос отсутствует. Сборник тезисов докладов будет размещён в РИНЦ.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: (977) 540-05-57, (499) 158-16-97.