Напоминаем: ОРМО по физике, биологии и литературе - в ближайшие выходные!

Картинки по запросу "ормо логотип""Напоминаем о проведении Олимпиад в ближайшие выходные.

ОРМО по физике (8-11кл), в субботу 30 ноября в 14:00 в МАОУ Лицей №1, МАОУ СОШ №4, МАОУ Гиназия №13, МАОУ Заозерная СОШ №16 (пер. Сухоозёрный 6) (для участия школа на выбор). Продолжительность олимпиады: 120 минут.

ОРМО по литературе (8-11кл), в субботу 30 ноября в 14:00 в МАОУ СОШ №25, МАОУ СОШ №30, МАОУ СОШ №32 (для участия школа на выбор). Продолжительность олимпиады: 120 минут.

БИБН по биологии (7-11кл), в субботу 30 ноября в 14:00 в МАОУ СОШ №28, МАОУ СОШ №34, МАОУ СОШ №32, МАОУ Гимназия 29 (для участия школа на выбор).  Продолжительность олимпиады: 45 минут.

Также все три предмета (физика, литература, биология) пройдут в воскресенье 1 декабря в 10:00  в главном корпусе ТГУ (пр.Ленина 36, на входе встретят Организаторы).

Любой день на Выбор.

Все предметы дают особые права при поступлении в вузы РФ.

На олимпиаду необходимо принести:
1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, св-во о рождении).
2. Согласие на обработку персональных данных по каждой олимпиаде отдельно (для несовершеннолетних заполнить заранее, для совершеннолетних заполнить можно в день проведения олимпиады на площадке). Согласие прикреплено к письму (можно принести после Олимпиады).
3. Справку с образовательного учреждения для 11 классов (о том, что участники олимпиады являются обучающимися. Разрешается общая справка с указанием всех фамилий участников олимпиады с одной образовательной организации).
Справку и согласие можно донести в течении трех дней в главный корпус ТГУ, ауд. 128 (с 9:00 до 17:00)

Также к письму прикреплен документ с перечнем бонусов для победителей и призеров.