Открытая выставка научных достижений молодых учёных ТУСУРа «Рост.UP»

25 октября 2019 года Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и Томское профессорское собрание в рамках всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ проводят выставку научных достижений молодых учёных «РОСТ.up – 2019». Выставка будет проходить в Доме учёных ТУСУРа по адресу: ул. Советская, 45.

К участию в выставке приглашаются школьники, студенты, аспиранты и молодые учёные в возрасте до 35 лет.

Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участниками выставки. Для участия в выставке необходимо подготовить экспонат (серийный образец разработки, макет, прибор, устройство, программный продукт, образцы продукции и т. п.) и раздаточный материал (цветной буклет с информацией о научной разработке, 10 – 15 экземпляров).

Желающие участвовать в открытой выставке научных достижений молодых учёных «РОСТ.up – 2019» должны до 30 сентября представить в электронном виде заявку с фотографиями, отражающими суть проекта, через систему «Google. Формы»

Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов, получивших наиболее высокую оценку, будут награждены ценными подарками и дипломами. Всем участникам выставки будут выданы свидетельства.

Оргвзнос не предусмотрен.