Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс "Бойцы невидимого фронта" - для любителей театра!

Дорогие лицеисты!

     Мы знаем, сколько среди вас театралов! Именно для них придуман  конкурс  творческих работ «Бойцы» невидимого фронта» по созданию фото- и литературных портретов, героями которых станут люди «закулисья» - работники театральных цехов и представители администрации, билетеры и экономисты. 



     Они не выходят на сцену, и зрители часто не знают их в лицо, но без их труда невозможно представить существование театра, его развитие. Сделанные вами портреты, написанные вами очерки помогут по-достоинству оценить творческий вклад этих людей в театральное дело. 

     К участию в конкурсе приглашаются ученики средних и  старших классов общеобразовательных школ, студенты вузов и средних специальных учебных заведений, молодые фотографы. 

Конкурс проводится в 5 этапов: 

  • Подача заявок — с 18 февраля   по 11 марта
  • Отбор заявок и составление списка участников ;
  • Собрание участников, жеребьевка (выбор героев фото- и литературных портретов);
  • Работа экспертов ( оценка работ, подведение итогов конкурса) ;
  • Открытие выставки, награждение победителей
     Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку установленной формы (ее можно скачать здесь) на электронный адрес: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав в теме письма 
«Конкурс творческих работ «Бойцы» невидимого фронта». 

К заявке приложить небольшое портфолио (для фотографов — серию снимков (не более 10), для корреспондентов — небольшой текст (не более 3 страниц) очеркового характера (гарнитура — Times New Roman, кегль — 12) 

P.S. : Все участники награждаются сертификатами участников, победители — дипломами и ценными подарками. Телефон для справок : 65-28-90