Александра Ивлева - победитель II Международного конкурса "Фанфикшен"!

Учащиеся нашего лицея Александра Ивлева, Денис Автандилян (6 В класс), Виталина Кайбазакова (6 Б) в апреле 2018 года принимали участие во II Международном конкурсе творческих работ «Фанфикшн – сочинение для тех, кто не хочет расставаться с литературными героями» в рамках проекта «Территория творчества» (руководитель - НИНА ВАСИЛЬЕВНА ТРОЯН).

Организатором конкурса являлась средняя общеобразовательная школа 328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга при поддержке Фонда «Русский мир».

Участники писали продолжение полюбившихся произведений, придумывая сюжетные линии, создавая новые главы. На первом этапе оценки творческие работы рассматривались Экспертной комиссии и после положительного заключения публиковались на официальном сайте конкурса «Факфикшен. Территория творчества» http://www.fanterritoriya.com/. Затем работы оценивало Жюри и определяло лауреатов и победителей среди 197 учащихся 5-8 классов из 11 регионов нашей страны и зарубежья.

Поздравляем наших ребят с замечательными результатами!

Денис Автандилян получил сертификат участника конкурса.

Виталина Кайбазакова стала лауреатом.

Александра Ивлева была названа победителем и приглашена в Санкт-Петербург для награждения. Торжество состоялось 1 июня. Дипломы и призы победителям вручила Ирина Борисовна Молчанова, директор школы № 328. Кроме этого, Александра получила возможность поучаствовать в познавательных квестах и мастер-классах, которые подготовили педагоги школы, в свободное время победительница любовалась достопримечательностями города на Неве.

еще фото