Набор в 8, 9 классы 2018-2019

МАОУ лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска совместно с ведущими вузами г. Томска ТУСУР, НИ ТГУ, НИ ТПУ, ТГАСУ проводит набор обучающихся:

- в 8 классы с углубленным изучением отдельных предметов по направлениям: социально-гуманитарное, естественнонаучное, информационно-технологическое, физико-математическое, социально-экономическое, инженерно-техническое.

- в 9 классы предпрофильной подготовки по направлениям: социально-гуманитарное, естественнонаучное, информационно-технологическое, физико-математическое, социально-экономическое, инженерно-техническое.

Диагностическое тестирование состоится:

- для поступающих в 8 класс 14 мая 2018 года в 11:00 (каб. 326) и 5 июня в 16:00 (каб. 326)

- для поступающих в 9 класс 21 мая в 11:00 (каб. 326) и 5 июня в 16:00 (каб. 326)

Предметы, по которым будет проводится диагностическое тестирование по соответствующим направлениям:

социально-гуманитарное - литература, история

естественнонаучное – биология, география

информационно-технологическое – физика, математика

физико-математическое – физика, математика

социально-экономическое – обществознание, математика

инженерно-техническое – физика, математика

Телефон для справок: 41-25-85, Искорцева Оксана Александровна, Денисова Елена Валерьевна