Приглашаем к участию в региональном фотоконкурсе!

Уважаемые коллеги и лицеисты!

ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с МАОУ лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Томска информирует о проведении с 17 апреля по 17 мая 2018 г. открытого конкурса детско-юношеской фотографии «Сибирский край глазами детей» (далее – Конкурс) согласно плану-графику образовательных событий регионального проекта «Формирование благоприятной медиаобразовательной среды в системе общего образования Томской области» на 2018 г.

Цель Конкурса - развитие медиакомпетенций обучающихся образовательных организаций Томской области.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся (группа обучающихся), занимающиеся в детских и юношеских телестудиях, радиостудиях, редакциях газет и журналов, которые действуют на базе образовательных организаций Томской области (в том числе учреждений дополнительного образования) в следующих возрастных категориях: 1) 1-4-е классы; 2) 5-8-е классы; 3) 9-11-е классы.

Конкурс проводится по следующим тематическим номинациям:

• «Природа сибирского края»
  • «Наши братья меньшие»

Для участия необходимо подать заявку (Приложение к Положению) и конкурсный материал. Фотографии на Конкурс в соответствии с тематикой любой из предлагаемых номинаций принимаются в электронном виде в формате JPG. Допускается обработка фотографии с помощью компьютерных программ (графических редакторов), разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел.

Заявки и конкурсные материалы необходимо предоставить до 17 мая 2018 г. в электронном виде на e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. координатору Конкурса: Александровой Ольге Владимировне, педагогу-организатору МАОУ лицей № 1 им. А. С. Пушкина г. Томска, тел. 8 (3822) 413-414.

Контактное лицо в ОГБУ «РЦРО»: Макеева Мария Валерьевна, методист отдела маркетинга ОГБУ «РЦРО», телефон: 8 (382-2) 51-59-12, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Положение.docx