Прием заявлений в летний лагерь завершен!

Уважаемые родители!

Прием заявлений в летний оздоровительный лагерь завершен!

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 13 июня

Собрание для родителей будущих  первоклассников пройдет 13 июня 2018 года в 19.00  в актовом зале.

Прямая линия Уполномоченного по правам ребенка в Томской области 01.06.2018

1 июня 2018 года, в Международный день защиты детей, состоится «прямая линия» Уполномоченного по правам ребенка в Томской области Л.Е. Эфтимович совместно с представителем Управления службы судебных приставов по Томской области с жителями региона по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Все желающие, в том числе дети, могут позвонить Уполномоченному 1 июня 2018 г. с 15 до 16 часов по телефону 8 (3822) 71-48-31.

Также вопросы можно направить на электронную почту todeti@mail.ru

24 мая - последний зконок!

Прощай школа!

9.00    9 КЛАССЫ

11.00  11 КЛАССЫ

14.00   4 КЛАССЫ

План мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей

Уважаемые родители!

1 июня, в Международный День защиты детей, вы можете посетить вместе с детьми праздничные мероприятия.

мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей,

на территории муниципального образования "Город Томск"

О проведении Всероссийской акции "Стоп СПИД"

В период с 14 по 20 мая пройдет Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа.

Акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В.Медведевой и призвана содействовать решению ряда актуальных задач в сфере противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

"Самая танцевальная школа": пятый год участия в проекте

В начале мая в нашем городе - основателе проекта   - прошли финалы, на которые съехались лучшие из лучших - победители из 41  региона страны, чтобы побороться за звание самой танцевальной школы.  Лицеисты выступали в нем пятый раз. За годы участия наши танцоры становились первыми, третьими, пятыми, и на сей раз  также  заняли высокое четвертое место. (Руководитель - Галина Евгеньевна Голосуцкая). Ребята выступили в своем стиле, отличительные черты которого - сюжетность, креативность, культура исполнения.

Уважаемые обучающиеся лицея и родители обучающихся!

Информируем вас о том, что устранены технические проблемы, не позволившие в установленные сроки (01.04.2018) обеспечить доступ в электронный журнал лицея исключительно через федеральную государственную информационную систему «Единая система идентификации и аутентификации» (ЕСИА).

В целях исполнения распоряжения департамента образования администрации Города Томска от 12.03.2018 № 141-р «Об организации работы по информированию граждан о доступе к электронному журналу и дневнику через ЕСИА», рекомендаций Департамента общего образования Томской области (письмо Департамента общего образования Томской области от 26.02.2018 №57-0774), с 10 мая текущего года доступ в электронный журнал будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через ЕСИА.

Памятка по клещевым инфекциям

Уважаемые учащиеся, родители и законные представители учащихся! Ознакомьтесь, пожалуйста, с памяткой по клещевым инфекциям.

Набор в 8, 9 классы 2018-2019

МАОУ лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска совместно с ведущими вузами г. Томска ТУСУР, НИ ТГУ, НИ ТПУ, ТГАСУ проводит набор обучающихся:

- в 8 классы с углубленным изучением отдельных предметов по направлениям: социально-гуманитарное, естественнонаучное, информационно-технологическое, физико-математическое, социально-экономическое, инженерно-техническое.

- в 9 классы предпрофильной подготовки по направлениям: социально-гуманитарное, естественнонаучное, информационно-технологическое, физико-математическое, социально-экономическое, инженерно-техническое.

Диагностическое тестирование состоится:

- для поступающих в 8 класс 14 мая 2018 года в 11:00 (каб. 326) и 5 июня в 16:00 (каб. 326)

- для поступающих в 9 класс 21 мая в 11:00 (каб. 326) и 5 июня в 16:00 (каб. 326)

Предметы, по которым будет проводится диагностическое тестирование по соответствующим направлениям:

социально-гуманитарное - литература, история

естественнонаучное – биология, география

информационно-технологическое – физика, математика

физико-математическое – физика, математика

социально-экономическое – обществознание, математика

инженерно-техническое – физика, математика

Телефон для справок: 41-25-85, Искорцева Оксана Александровна, Денисова Елена Валерьевна