Техническое обеспечение

Интерактивная доска, документ-камера, мультимедийный проектор, персональный компьютер, много-функциональное устройство, лазерный принтер.

Доступ к сети интернет, интерактивным информационным системам внутреннего и внешнего расположения (комплекты интерактивных пособий, системы ИнфоШкола, Сетевой город: Образование, Облако знаний, Образовариум и др.)

Деятельность:

Читальный зал:

Посадочных мест: 30

Абонемент:

Книгохранение и фонд

Отдельное помещение книгохранения.

Объединенный фонд читального зала и абонемента:

• книг более 30000 экземпляров,
  • учебников более 7500 экземпляров,
  • энциклопедий и справочников более 2000 экземпляров,
  • научно-методической и педагогической литературы более 2500 экземпляров,
  • собрания периодических изданий региональных и федеральных издательств более 140 наименований,
  • образовательные и справочные пособия на электронных носителях более 300 экземпляров.

Имеющиеся материалы представляют информацию по всем отраслям знаний для всех возрастных и профессиональных категорий.