Последний звонок звучит для 9 классов

Добрый день!

Мы рады приветствовать учителей, родителей и гостей на сайте лицея №1 имени А.С. Пушкина.

Сегодня праздник!

Для наших девятиклассников прозвучит последний школьный звонок.

По старой доброй традиции раз в году лицей чествует своих выпускников. Настала и ваша пора, дорогие наши девятиклассники, принимать поздравления!

Слово директору лицея  №1 имени А.С. Пушкина Селивановой Надежде Анатольевне.

Сегодня наши девятиклассники смело заявляют: «Мы окончили основную общую школу и готовы вступить на порог взрослой жизни!»

Кто-то из них решит продолжить свое обучение в других образовательных учреждениях, а кто-то перешагнет порог десятого класса нашего лицея.

Вот они - выпускники девятых классов!

9А класс – классный руководитель Зайцева Ольга Феликсовна

9Б класс -  классный руководитель Кащенко Ирина Александровна

9В класс – классный руководитель Швецова Татьяна Михайловна

9Г класс -  классный руководитель Смородинина Евгения Эдуардовна

9Д класс -  классный руководитель Хлебунова Любовь Васильевна

9Е класс - классный руководитель Пензина Елена Александровна

Как же хорошо и комфортно было все эти 9 лет в стенах родного лицея нашим выпускникам…

Рядом с вами всегда были классные руководители, готовые решить любые проблемы, похвалить и пожалеть. Они волновались и переживали за вас, радовались вашим успехам.

Ольга Феликсовна

Если сравнивать её характер с химическими элементами, то, скорее всего, это инертный газ.

Ольга Феликсовна спокойная и рассудительная, рядом с ней уютно и тепло.

Ирина Александровна

Дети говорят о своём классном руководителе в стихах.

Яркая улыбка! Добрые глаза! Юмором наполнена всегда её душа!

Ирина Александровна, Вы, наша "мама номер два"!!!

Татьяна Михайловна

Чтобы узнать об этом классном руководителе, пришлось изъять у её учеников записку «Наша классная-добрая, милая, прекрасная!»

Евгения Эдуардовна

По мнению детей, ей можно доверить любой секрет и получить мудрый совет, Евгения Эдуардовна найдёт выход из любой ситуации.

Любовь Васильевна

Своим чувством юмора разрядит любую напряжённую обстановку. Не только научит, но и согреет…чаем

Елена Александровна

Не только классный руководитель, но и заместитель директора по воспитательной работе. Поэтому требования к детям строже, а любви больше!

Какой праздник без подарков?

Для администрации лицея, учителей и всех, кто был рядом с нашими выпускниками, звучит эта композиция в исполнении Веры Дель, ученицы 9В класса и … вчитайтесь в слова благодарности наших выпускников.

Наши дорогие классные руководители, педагоги и администрация школы!

Вы не только создали условия для личностного роста наших девятиклассников, но и научили главным ценностям – любить свою страну и малую Родину, помогать малышам и уважать пожилых, любить свою семью и настоящих друзей, ценить лицейское братство.

Сегодня признания в любви обязательно должны услышать те, кто все эти годы и учился, и мучился вместе с нашими выпускниками.

Кто поднимал вас утром в школу и вручал тетрадь с задачками, которые были решены за нас ночью.

Это они краснели за нас перед учителями, когда вы сбегали с уроков или получали двойки.

Это они с гордостью смотрят на вас сегодня и радуются, что вы смогли выдержать все испытания школьной жизни.

Спасибо вам, мамы и папы, за вашу любовь, помощь и поддержку.

Слово нашим родителям

9 класс - умные и талантливые, артистичные и интеллектуальные, победители многих олимпиад и конкурсов.

Непредсказуемые, изобретательные, принципиальные, физически выносливые, обаятельные и неповторимые -  наши девятиклассники!

Для вас звучит последний звонок!